Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

III Кубок КВН на призы Губернатора Ивановской области

Minify img
Inline

14 сентября 2016 года в 18.00 в Центре культуре и отдыха г. Иваново пройдёт III ежегодный Кубок КВН на призы Губернатора региона.

Организаторами мероприятия выступают Департамент молодёжной политики и спорта Ивановской области, совет ректоров ВУЗов Ивановской области, организации высшего профессионального образования (ВУЗы) Ивановской области, ассоциация профсоюзных организаций студентов ВУЗов Ивановской области.

Основными целями проведения игры является развитие КВН-движения в Ивановской области, предоставление возможности студенческим коллективам для реализации и развития творческого потенциала, создание условия для развития контактов между командами КВН в области, а также с представителями КВН-сообщества из других регионов.

В III ежегодном Кубке Губернатора по КВН примут участие команды из Иванова, Кинешмы и Ярославля. В качестве почетного гостя на Кубок приедет ярославская команда «Радио Свобода», ставшая финалистом Высшей лиги КВН 2015 года. Она покажет зрителям «мастер-класс».

Тематика сезона Лиги соответствует комплексной государственной программе «Год Российского кино», проводимой в течение 2016 года. Главная задача программы – популяризация и повышение качества отечественного киноискусства, повышение интереса к русскому и советскому кинематографу. Каждая команда представляет свою программу продолжительностью до 7 минут по теме: «Важнейшим из искусств для нас является кино!».

По итогам соревнований команда, завоевавшая кубок Губернатора, получит 50 тысяч рублей, серебряный призер – 30 тысяч, а бронзовый – 20 тысяч рублей.

Билеты в профкоме.


Открытый вопрос Вопрос ректору