Gerb

Ивановская государственная медицинская академия

Список лиц, рекомендованных к зачислению в ФГБОУ ВО ИвГМА Минздрава по программам ординатуры на 15 августа 2016 г.

В рамках контрольных цифр приема, включая целевые места:

1. Андреев Артём Владимирович
2. Андреев Тимофеей Ильич
3. Баринова Светлана Владимировна
4. Блохина Виктория Александровна
5. Борзов Петр Евгеньевич
6. Воробьев Иван Викторович
7. Вотякова Светлана Валерьевна
8. Говорливых Артем Эдуардович
9. Гольдин Эмиль Алексеевич
10. Григушкин Александр Андреевич
11. Дзюба Владислав Сергеевич
12. Захлыстина Юлия Андреевна
13. Иванова Светлана Владимировна
14. Калаева Ольга Ивановна
15. Калинкин Дмитрий Александрович
16. Корягина Наталья Андреевна
17. Косарев Николай Олегович
18. Кочинян Гор Эдуардович
19. Крестова Анастасия Дмитриевна
20. Куприна Мария Ивановна
21. Куст Алёна Валерьевна
22. Лепилов Никита Александрович
23. Липакова Ксения Витальевна
24. Лосенкова Юлия Вячеславовна
25. Маклашин Андрей Андреевич
26. Маслова Анна Андреевна
27. Матросова Дарья Алексеевна
28. Митрузаева Юлия Алексеевна
29. Морозова Дарья Сергеевна
30. Мудрин Сергей Андреевич
31. Мурашкина Ирина Дмитриевна
32. Назарчук Андрей Леонидович
33. Николаева Светлана Владимировна
34. Нуждина Мария Владимировна
35. Пирогова Анастасия Алексеевна
36. Попова Ольга Александровна
37. Пронина Алена Александровна
38. Рашова Мадина Ганикызы
39. Рзаев Гусейн Алсафтар оглы
40. Рзаев Руслан Юсифович
41. Рогова Анастасия Александровна
42. Ромашина Елизавета Александровна
43. Роткин Станислав Валерьевич
44. Рябина Дарья Александровна
45. Садовникова Ирина Андреевна
46. Талицина Алена Игоревна
47. Тарасова (Дударик) Юлия Викторовна
48. Торыгина Ольга Евгеньевна
49. Уткина Екатерина Игоревна
50. Хорошилова Ольга Владимировна
51. Хохлова Алена Юрьевна
52. Хритин Александр Иванович
53. Худинян Регина Григорьевна
54. Цховребова Ирина Зелимхановна
55. Чудова Ксения Владимировна
56. Шабарова Виктори Юрьевна
57. Шипулин Илья Владимирович
58. Шиховцова  Ольга Леонидовна
59. Шляпин  Иван Александрович

По договору с оплатой обучения:

1. Болдина Анастасия Михайловна
2. Галстян Шушаник Ашотовна
3. Гермаханов Заур Зайндинович
4. Зинченко Анна Сергеевна
5. Кашин Михаил Валерьевич
6. Липин Михаил Александрович
7. Массанга Мукиету Лесси Силлья Леога
8. Набиев Шихмирза Рагибович
9. Омари Замарай
10. Орехов Иван Андреевич
11. Халаев Шабан Мустафаевич
12. Шахатрех Гейс Хасан
13. Эламин Ахмед Мохамед Ахмед Мохамед


Задать вопрос