Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

С 20 по 23 сентября 2016 года в г.Казани Минобрнауки России проводит Второй всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего — наука молодых»

С 20 по 23 сентября 2016 года в г.Казани Минобрнауки России проводит Второй всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего — наука молодых» (далее — Форум). Форум проводится с целью содействия развитию образовательных и научных связей между поколениями учёных, привлечения студентов к решению актуальных научных задач, закрепления молодежи в науке.

Программа Форума «Наука будущего — наука молодых» в 2016 году включает в себя лекции ведущих учёных, занимающих лидирующие позиции в различных областях наук и реализующих научные проекты по программе «мегагрантов», выступления лауреатов молодежных научных премий Президента и Правительства Российской Федерации, круглые столы и студенческую научную конкурсную программу.

Основным мероприятием Форума станет ежегодный Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов первого года обучения.

Подробную информацию о конференции можно узнать на сайте мероприятия http://sfy-conf.com/.


Открытый вопрос Вопрос ректору