Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Комиссия по выборам ректора информирует

Уважаемые коллеги!

28 декабря 2015 г. в комиссию по выборам ректора поступило заявление кандидата на должность ректора ГБОУ ВПО ИвГМА Минздрава России, заведующего кафедрой биохимии, д.м.н. И. К. Томиловой о снятии её кандидатуры с выборов ректора и просьбе исключить её из списка кандидатов на должность ректора ГБОУ ВПО ИвГМА Минздрава России.

Комиссия по выборам ректора на своем заседании от 28 декабря 2015 г. (протокол №4) удовлетворила просьбу И. К. Томиловой и исключила её кандидатуру из списка кандидатов на должность ректора ГБОУ ВПО ИвГМА Минздрава России.

СПИСОК КАНДИДАТОВ НА ДОЛЖНОСТЬ РЕКТОРА ГБОУ ВПО ИвГМА МИНЗДРАВА РОССИИ,

утвержденных ученым советом академии от 22.09.2015 г. (протокол №8), аттестованных Аттестационной комиссией Министерства здравоохранения Российской Федерации от 30.11.2015 г. (выписка из протокола №9) и участвующих в выборах

Ф.И.О.

Должность, место работы

Ученая степень, ученое звание

БОРЗОВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Ректор ГБОУ ВПО ИвГМА Минздрава России

доктор медицинских наук, профессор

ДИНДЯЕВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Проректор по воспитательной работе ГБОУ ВПО ИвГМА Минздрава России

доктор медицинских наук, доцент

Конференция работников и обучающихся ГБОУ ВПО ИвГМА Минздрава России состоится 29 декабря 2015 г. (вторник) в 13.00 в аудитории №1 (г.Иваново, Шереметевский проспект, д.8).

Повестка дня:

1. Отчет ректора Е.В.Борзова о работе академии за 2011-2015 годы.

2. Выборы ректора ГБОУ ВПО ИвГМА Минздрава России.

3. Доизбрание членов ученого совета ГБОУ ВПО ИвГМА Минздрава России

Регистрация делегатов конференции начнется в 12.30 и завершится к моменту начала работы конференции. Не зарегистрированные к моменту начала работы конференции делегаты в работе конференции и в голосовании не участвуют.


Открытый вопрос Вопрос ректору