Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Студентка ИвГМА Н. Степанова - лауреат главной городской молодежной премии года «Большие Надежды»

Minify img
Inline

27 ноября в большом зале Центра культуры и отдыха города Иванова состоялось награждение победителей конкурса на присуждение денежных поощрений для одаренной молодежи «Большие Надежды».

В торжественной церемонии подведения итогов главного городского молодежного конкурса приняли участие председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, депутат Ивановской областной Думы Ирина Сидорина, начальник Департамента молодежной политики и спорта Ивановской области Антон Лопатин, заместитель главы Администрации города Иванова Владимир Пигута, председатель комитета по культуре Администрации города Иванова Сергей Фролов, председатель комитета по делам молодежи Администрации города Иванова Игорь Баранов. В зале поддержку конкурсантам оказывали их многочисленные друзья и коллеги.

Конкурс проходит уже в одиннадцатый раз и каждый год привлекает к участию молодых руководителей, активистов, политиков, талантливых певцов и танцоров в возрасте от 18 до 30 лет. Конкурс направлен на стимулирование и поощрение социальной и гражданской активности молодежи. В этом году претендентов на хрустальную статуэтку было более 40 человек.

Тема для гала-концерта в этом году была выбрана очень необычная. По сценарию, молодежная политика представляет собой большую кухню, где постоянно что-то готовится, и каждый вносит свою лепту в общее дело.

Самый долгожданный момент – объявление лауреатов премии. В этом году ими стали:

  • За успехи в интеллектуальной и научной деятельности – Олег Дмитриев;
  • За успехи в организации общественной жизни студентов ВУЗов и ССУЗов – Надежда Степанова;
  • За успехи в трудовой деятельности – Ольга Язева;
  • За успехи в творческой деятельности – Юлия Дурандина;
  • Лидер молодежного общественного объединения – Дарья Кареева.

Спецприза конкурса «Большие надежды» в номинации «Большой дебют» удостоена Мария Кузьмина. Лучшей группой поддержки была признана команда Алены Галкиной.

Ярким и красочным подарком для всех собравшихся на празднике стало выступление лучших творческих и спортивных коллективов нашего города.

По материалам Комитета по делам молодежи Администрации г. Иванова

 


  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img

Открытый вопрос Вопрос ректору