Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Олимпиада по математике

14 октября 2015 г. на кафедре физики, математики и информатики состоялась очередная Олимпиада по математике. Олимпиада имеет статус внутривузовского мероприятия  и проводится коллективом кафедры ежегодно. В этом году она была посвящена 85-летию ИвГМА и 80-летию ее педиатрического факультета.

В текущем году участниками Олимпиады стали 26 студентов первого курса, из них 12 - лечебного факультета, 9 - педиатрического и 5 – стоматологического.  Проверка работ, произведенная жюри из трех преподавателей кафедры, выявила успешно справившихся с заданиями студентов и определила призеров. Всего из числа участников набрали "проходной балл" 11 человек. Первое место присуждено студентке группы №4 педиатрического факультета  Елизавете Лепорской-Блекли, набравшей 95 баллов из 100 возможных. Ей будет вручен Диплом победителя Олимпиады. Студенты, занявшие второе и третье места, получат дипломы призеров, остальные  – дипломы участников Олимпиады. Всем 11 студентам добавлены баллы к рейтингу – от одного до четырех, в зависимости от достигнутых результатов.

Кафедра поздравляет дипломантов и желает им дальнейших успехов в учебе и активного участия в кафедральных и общеакадемических мероприятиях!


Открытый вопрос Вопрос ректору