Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

II ежегодный Кубок КВН на призы Губернатора Ивановской области

Minify img
Inline

20 октября в 18.00 в Центре культуре и отдыха г. Иваново пройдёт II ежегодный Кубок КВН на призы Губернатора Ивановской области.

Организаторами мероприятия выступают Департамент молодёжной политики и спорта нашего региона, совет ректоров вузов Ивановской области, организации высшего профессионального образования Ивановской области, ассоциация профсоюзных организаций студентов вузов  Ивановской области и Комитет по делам молодёжи Администрации г. Иваново.

Основными целями проведения игр Лиги являются развитие движения КВН в Ивановской области, предоставление возможности студенческим коллективам для реализации и развития творческого потенциала, создание условий для развития контактов между командами КВН в области, а также с представителями КВН-сообщества из других регионов.

Во втором ежегодном Кубке Губернатора по КВН примут участие 11 команд из Иванова, Кинешмы и Владимира.

В качестве почетного гостя на Кубок приедет белгородская команда «Детективное агентство Лунный свет», успешно дебютировавшая в 2014 году в телевизионной высшей лиге КВН. Она покажет зрителям «мастер-класс». Еще одним «звёздным» гостем  станет капитан «Триода и Диода» (г.Смоленск) Максим Киселёв, который возьмет на себя обязанности ведущего и редактора.

Тематика сезона Лиги соответствует комплексной государственной программе «Год Литературы», направленной на развитие интереса к русской и мировой литературе, на пропаганду чтения и книжной культуры во всех ее проявлениях на территории Российской Федерации.

В ходе соревнований каждой из 11 команд-участниц будет дано по 6 минут, чтобы они представили свое домашнее задание на тему «Открылась бездна, звезд полна!» (М.В. Ломоносов). По итогам соревнований команда, завоевавшая кубок Губернатора, получит 50 тысяч рублей, серебряный призер – 30 тысяч, а бронзовый – 20 тысяч рублей.

Не пропустите самый яркий и веселый день этой холодной осени!

Билеты в профкоме с 13.10.


Открытый вопрос Вопрос ректору