Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Школа профсоюзного актива Ивановской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ

Minify img
Inline

С 14 по 15 марта на базе ООО «Пансионат с лечением «Плёс» областной организацией профсоюза работников здравоохранения РФ и её Молодёжным советом была организована первая Школа профсоюзного актива. Также в организации непосредственное участие принимал профком ИвГМА. В частности, в состав оргкомитета вошли: Пухова Лидия, Надежда Степанова, Екатерина Балдаева, Евгений Сурков, Алексей Краснушкин,Сергей Гагай. Кураторы: Алена Луценко, Ольга Торыгина, Анна Бродовская, Александр Тарасов, Леонид Маяковский.

В мероприятии приняли участие представители Ивановской государственной медицинской академии, Ивановского, Кинешемского медицинских колледжей, молодые врачи Лежневской ЦРБ, специалисты Ивановской стоматологической клиники №2, кардиодиспансера. Всего – порядка 80 человек.

В рамках Школы профактива в течение двух дней были проведены семинары и тренинги по таким темам, как: «Правовые основы деятельности профсоюза», «Мотивация профсоюзного членства», «Психология общения . Организация публичных выступлений», "Создание проектов" и пр. Все участники тесно взаимодействовали как в процессе обсуждения тем семинаров, так и в создании и защите своих тематических проектов, внося инновационные идеи и решения.

Не осталась в стороне и культурная часть: молодые участники знакомились через творческие презентации («Визитки»), была организована дискотека, игры на свежем воздухе, утренняя зарядка.

Все участники остались довольны программой Школы профактива, получили опыт общения с коллегами, вынесли для себя новые идеи. Надеемся, что подобные мероприятия будут организовываться вновь и станут ежегодными.


  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img

Открытый вопрос Вопрос ректору