Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Олимпиада по математике

Minify img
Inline

22 октября 2014 г. на кафедре физики, математики и информатики состоялась очередная Олимпиада по математике. Олимпиада имеет статус внутривузовского мероприятия   и проводится коллективом кафедры ежегодно.

В текущем году участниками Олимпиады стали 46 студентов первого курса, из них 32 -   лечебного факультета и 14 - педиатрического факультета. Проверка работ, произведенная жюри из трех преподавателей кафедры, выявила успешно справившихся с заданиями студентов и определила призеров. Всего из числа участников набрали "проходной балл" 24 человека. Первое место единогласно присуждено студентке группы №5 лечебного факультета Мариам Ашотовне Исоян, набравшей 98 баллов из 100 возможных. Так держать, Мариам! Ей вручен Диплом победителя Олимпиады. Студенты, занявшие второе и третье места, получили дипломы призеров, остальные  – дипломы участников Олимпиады. Всем 24 студентам добавлены баллы к рейтингу – от одного до четырех, в зависимости от достигнутых результатов.

Кафедра поздравляет дипломантов и желает им дальнейших успехов в учебе и активного участия в кафедральных и общеакадемических мероприятиях!


Открытый вопрос Вопрос ректору