Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Информация о сроках приема документов

Для граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства, подпадающих под действие международных договоров, а также лиц, имеющих статус соотечественников, проживающих за рубежом

Срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня 2024 года.

Срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно, – 10 июля 2024 года.

Срок завершения приема документов, необходимых для поступления на места в рамках контрольных цифр, от лиц, поступающих на обучение по результатам ЕГЭ, – 25 июля 2024 года.

Срок завершения приема документов, необходимых для поступления по договорам об оказании платных образовательных услуг, от лиц, поступающих на обучение по результатам ЕГЭ, – 12 августа 2024 года.

Для иностранных граждан и лиц без гражданства, поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по выделенным конкурсным группам для иностранных граждан по специальностям "Лечебное дело" и "Педиатрия"

Сроки приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение на русском языке по договору об оказании платных образовательных услуг, – с 1 июня по 10 июля 2024 года.


Открытый вопрос Вопрос ректору