Gerb

Ивановская государственная медицинская академия

Расписание модульных элективов для студентов IV, V, VI курсов на весенний семестр 2013-2014 уч. г.

Расписание сквозных модульных элективов для студентов 4 курса лечебного факультета на весенний семестр 2013/2014 учебного года

Общеврачебная практика

№№

групп

Наименование циклов

1

Дерматовенерология

30 мая, 2 июня

Офтальмология

3, 4 июня

Неврология

5, 6  июня

2

Дерматовенерология

30 мая, 2 июня

Офтальмология

 3, 4 июня

Неврология

5, 6 июня

3

Дерматовенерология

30 мая, 2 июня

Офтальмология

 3, 4 июня

Неврология

5, 6  июня

4

Офтальмология

30 мая, 2 июня

Неврология

 3, 4 июня

Дерматовенерология

5, 6 июня

5

Офтальмология

30 мая, 2 июня

Неврология

 3, 4 июня

Дерматовенерология

5, 6  июня

6

Офтальмология

30 мая, 2 июня

Неврология

 3, 4 июня

Дерматовенерология

5, 6 июня

7

Неврология

30 мая, 2 июня

Дерматовенерология

 3, 4 июня

Офтальмология

5, 6 июня

8

Неврология

30 мая, 2 июня

Дерматовенерология

 3, 4 июня

Офтальмология

5, 6 июня

9

Неврология

30 мая, 2 июня

Дерматовенерология

 3, 4 июня

Офтальмология

5, 6 июня

 

Участковая терапия

№№

групп

Наименование циклов

1

Эндокринология

30 мая, 2 июня

Урология

 3, 4 июня

Общая хирургия

5, 6 июня

2

Эндокринология

30 мая, 2 июня

Урология

 3, 4 июня

Общая хирургия

5, 6 июня

3

Урология

30 мая, 2 июня

Общая хирургия

 3, 4 июня

Эндокринология

5, 6 июня

4

Урология

30 мая, 2 июня

Общая хирургия

 3, 4 июня

Эндокринология

5, 6 июня

5

Общая хирургия

30 мая, 2 июня

Эндокринология

 3, 4 июня

Урология

5, 6 июня

 

Амбулаторная хирургия

№№

групп

Наименование циклов

1

Факультетская хирургия

30 мая, 2 июня

Нейрохирургия

 3, 4 июня

Урология

5, 6 июня

2

Нейрохирургия

30 мая, 2 июня

Урология

 3, 4 июня

Факультетская хирургия

5, 6 июня

3

Урология

30 мая, 2 июня

Факультетская хирургия

 3, 4 июня

Нейрохирургия

5, 6 июня

 

Репродуктивная медицина

№№

групп

Наименование циклов

1

Акушерство

30 мая, 2 июня

Патология репродукции

 3, 4 июня

Иммунология репродукции

5, 6 июня

2

Патология репродукции

30 мая, 2 июня

Иммунология репродукции

 3, 4 июня

Акушерство

5, 6 июня

3

Иммунология репродукции

30 мая, 2 июня

Акушерство

 3, 4 июня

Патология репродукции

5, 6 июня

 

Начальник УМУ:                                                       к.м.н. Е.Н.Копышева

 

Расписание сквозных модульных элективов для студентов 4 курса педиатрического факультета на весенний семестр 2013/2014 учебного года

Участковый педиатр

№№

групп

Наименование циклов

1

Гигиена

30 мая, 2 июня

Факультетская педиатрия

 3, 4 июня

Оториноларингология

5, 6 июня

2

Факультетская педиатрия

30 мая, 2 июня

Оториноларингология

 3, 4 июня

Гигиена

5, 6 июня

3

Оториноларингология

30 мая, 2 июня

Гигиена

 3, 4 июня

Факультетская педиатрия

5, 6 июня

4

Гигиена

30 мая, 2 июня

Факультетская педиатрия

 3, 4 июня

Оториноларингология

5, 6 июня

5

Факультетская педиатрия

30 мая, 2 июня

Оториноларингология

 3, 4 июня

Гигиена

5, 6 июня

6

Оториноларингология

30 мая, 2 июня

Гигиена

 3, 4 июня

Факультетская педиатрия

5, 6 июня

 

Врач детского образовательного учреждения

№№

групп

Наименование циклов

1

Неврология

30 мая, 2 июня

Факультетская педиатрия

 3, 4 июня

Оториноларингология

5, 6 июня

2

Факультетская педиатрия

30 мая, 2 июня

Оториноларингология

 3, 4 июня

Неврология

5, 6 июня

3

Оториноларингология

30 мая, 2 июня

Неврология

 3, 4 июня

Факультетская педиатрия

5, 6 июня

 

 

Детская  хирургия

№№

групп

Наименование циклов

1

Оперативная хирургия

30 мая, 2 июня

Хирургия

 3, 4 июня

Детская хирургия

5, 6 июня

Начальник УМУ:                                                  к.м.н.  Е.Н.Копышева

 

Расписание сквозных модульных элективов для студентов 5 курса лечебного факультета на весенний семестр 2013/2014 учебного года

Общеврачебная практика

№№

групп

Наименование циклов

1

Травматология

30 мая, 2 июня

Онкология

3, 4 июня

Хирургия

5, 6 июня

2

Травматология

30 мая, 2 июня

Онкология

3, 4 июня

Хирургия

5, 6 июня

3

Травматология

30 мая, 2 июня

Онкология

3, 4 июня

Хирургия

5, 6 июня

4

Онкология

30 мая, 2 июня

Хирургия

3, 4 июня

Травматология

5, 6 июня

5

Онкология

30 мая, 2 июня

Хирургия

3, 4 июня

Травматология

5, 6 июня

6

Онкология

30 мая, 2 июня

Хирургия

3, 4 июня

Травматология

5, 6 июня

7

Хирургия

30 мая, 2 июня

Травматология

3, 4 июня

Онкология

5, 6 июня

8

Хирургия

30 мая, 2 июня

Травматология

3, 4 июня

Онкология

5, 6 июня

9

Хирургия

30 мая, 2 июня

Травматология

3, 4 июня

Онкология

5, 6 июня

 

Участковый терапевт

№№

групп

Наименование циклов

1

Фтизиопульмонология

30 мая, 2 июня

Госпитальная терапия

3, 4 июня

Инфекционные болезни

5, 6 июня

2

Фтизиопульмонология

30 мая, 2 июня

Госпитальная терапия

3, 4 июня

Инфекционные болезни

5, 6 июня

3

Госпитальная терапия

30 мая, 2 июня

Инфекционные болезни

3, 4 июня

Фтизиопульмонология

5, 6 июня

4

Госпитальная терапия

30 мая, 2 июня

Инфекционные болезни

3, 4 июня

Фтизиопульмонология

5, 6 июня

5

Инфекционные болезни

30 мая, 2 июня

Фтизиопульмонология

3, 4 июня

Госпитальная терапия

5, 6 июня

 

Амбулаторная хирургия

№№

групп

Наименование циклов

1

Госпитальная хирургия

30 мая, 2 июня

Детская хирургия

3, 4 июня

Травматология

5, 6 июня

2

Детская хирургия

30 мая, 2 июня

Травматология

3, 4 июня

Госпитальная хирургия

5, 6 июня

3

Травматология

30 мая, 2 июня

Госпитальная хирургия

3, 4 июня

Детская хирургия

5, 6 июня

 

Репродуктивная медицина

№№

групп

Наименование циклов

1

Акушерство и гинекология

30 мая, 2, 3, 4, 5, 6 июня

2

Акушерство и гинекология

30 мая, 2, 3, 4, 5, 6 июня

3

Акушерство и гинекология

30 мая, 2, 3, 4, 5, 6 июня

 

Начальник УМУ:                                           к.м.н.  Е.Н.Копышева

 

 

Расписание сквозных модульных элективов для студентов 5 курса педиатрического факультета на весенний семестр 2013/2014 учебного года

Участковый педиатр

№№

групп

Наименование циклов

1

Поликлиническая педиатрия

30 мая, 2 июня

Неонатология

3, 4 июня

Детские инфекционные болезни

5, 6 июня

2

Поликлиническая педиатрия

30 мая, 2 июня

Неонатология

3, 4 июня

Детские инфекционные болезни

5, 6 июня

3

Неонатология

30 мая, 2 июня

Детские инфекционные болезни

3, 4 июня

Поликлиническая педиатрия

5, 6 июня

4

Неонатология

30 мая, 2 июня

Детские инфекционные болезни

3, 4 июня

Поликлиническая педиатрия

5, 6 июня

5

Детские инфекционные болезни

30 мая, 2 июня

Поликлиническая педиатрия

3, 4 июня

Неонатология

5, 6 июня

6

Детские инфекционные болезни

30 мая, 2 июня

Поликлиническая педиатрия

3, 4 июня

Неонатология

5, 6 июня

 

Врач детского образовательного учреждения

№№

групп

Наименование циклов

1

Поликлиническая педиатрия

30 мая, 2 июня

Детская хирургия

3, 4 июня

Детские инфекционные болезни

5, 6 июня

2

Детская хирургия

30 мая, 2 июня

Детские инфекционные болезни

3, 4 июня

Поликлиническая педиатрия

5, 6 июня

3

Детские инфекционные болезни

30 мая, 2 июня

Поликлиническая педиатрия

3, 4 июня

Детская хирургия

5, 6 июня

 

Детская хирургия

№№

групп

Наименование циклов

1

Урология

30 мая, 2 июня

Онкология

3, 4 июня

Травматология

5, 6 июня

 

Начальник УМУ:                                                  к.м.н.  Е.Н.Копышева

 

Расписание сквозных модульных элективов для студентов 6 курса лечебного факультета на весенний семестр 2013/2014 учебного года

Общеврачебная практика

№№

групп

Наименование циклов

1

Госпитальная терапия

19, 20 мая

Поликлиническая терапия

21, 22 мая

Общественное здоровье

23, 26 мая

2

Госпитальная терапия

19, 20 мая

Поликлиническая терапия

21, 22 мая

Общественное здоровье

23, 26 мая

3

Госпитальная терапия

19, 20 мая

Поликлиническая терапия

21, 22 мая

Общественное здоровье

23, 26 мая

4

Поликлиническая терапия

19, 20 мая

Общественное здоровье

21, 22 мая

Госпитальная терапия

23, 26 мая

5

Поликлиническая терапия

19, 20 мая

Общественное здоровье

21, 22 мая

Госпитальная терапия

23, 26 мая

6

Поликлиническая терапия

19, 20 мая

Общественное здоровье

21, 22 мая

Госпитальная терапия

23, 26 мая

7

Общественное здоровье

19, 20 мая

Госпитальная терапия

21, 22 мая

Поликлиническая терапия

23, 26 мая

8

Общественное здоровье

19, 20 мая

Госпитальная терапия

21, 22 мая

Поликлиническая терапия

23, 26 мая

9

Общественное здоровье

19, 20 мая

Госпитальная терапия

21, 22 мая

Поликлиническая терапия

23, 26 мая

 

Участковая терапия

№№

групп

Наименование циклов

1

Реабилитология

19, 20 мая

Поликлиническая терапия

21, 22 мая

Инфекционные болезни

23, 26 мая

2

Реабилитология

19, 20 мая

Поликлиническая терапия

21, 22 мая

Инфекционные болезни

23, 26 мая

3

Поликлиническая терапия

19, 20 мая

Инфекционные болезни

21, 22 мая

Реабилитология

23, 26 мая

4

Поликлиническая терапия

19, 20 мая

Инфекционные болезни

21, 22 мая

Реабилитология

23, 26 мая

5

Инфекционные болезни

19, 20 мая

Реабилитология

21, 22 мая

Поликлиническая терапия

23, 26 мая

 

Амбулаторная хирургия

№№

групп

Наименование циклов

1

Оториноларингология

19, 20 мая

Общественное здоровье

21, 22 мая

Госпитальная хирургия

23, 26 мая

2

Общественное здоровье

19, 20 мая

Госпитальная хирургия

21, 22 мая

Оториноларингология

23, 26 мая

3

Госпитальная хирургия

19, 20 мая

Оториноларингология

21, 22 мая

Общественное здоровье

23, 26 мая

 

Репродуктивная медицина

№№

групп

Наименование циклов

1

Акушерство и гинекология

19, 20, 21, 22, 23, 26 мая

2

Акушерство и гинекология

19, 20, 21, 22, 23, 26 мая

3

Акушерство и гинекология

19, 20, 21, 22, 23, 26 мая

 

Начальник УМУ:                                       к.м.н. Е.Н.Копышева

 

 

Расписание сквозных модульных элективов для студентов 6 курса педиатрического факультета на весенний семестр 2013/2014 учебного года

 

Участковый педиатр

№№

групп

Наименование циклов

1

Поликлиническая педиатрия

19, 20 мая

Госпитальная педиатрия

21, 22 мая

Детские инфекционные болезни

23, 26 мая

2

Поликлиническая педиатрия

19, 20 мая

Госпитальная педиатрия

21, 22 мая

Детские инфекционные болезни

23, 26 мая

3

Госпитальная педиатрия

19, 20 мая

Детские инфекционные болезни

21, 22 мая

Поликлиническая педиатрия

23, 26 мая

4

Госпитальная педиатрия

19, 20 мая

Детские инфекционные болезни

21, 22 мая

Поликлиническая педиатрия

23, 26 мая

5

Детские инфекционные болезни

19, 20 мая

Поликлиническая педиатрия

21, 22 мая

Госпитальная педиатрия

23, 26 мая

6

Детские инфекционные болезни

19, 20 мая

Поликлиническая педиатрия

21, 22 мая

Госпитальная педиатрия

23, 26 мая

 

Врач ДОУ

№№

групп

Наименование циклов

1

Поликлиническая педиатрия

19, 20 мая

Госпитальная педиатрия

21, 22 мая

Детские инфекционные болезни

23, 26 мая

2

Госпитальная педиатрия

19, 20 мая

Детские инфекционные болезни

21, 22 мая

Поликлиническая педиатрия

23, 26 мая

3

Детские инфекционные болезни

19, 20 мая

Поликлиническая педиатрия

21, 22 мая

Госпитальная педиатрия

23, 26 мая

 

Детская хирургия

№№

групп

Наименование циклов

1

Детская хирургия

 19, 20, 21, 22, 23, 26 мая

 

Начальник УМУ:                                  к.м.н.  Е.Н.Копышева


Задать вопрос