Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Академия награждена дипломом лауреата общественной награды «Доброволец года» в номинации «Добровольчество в образовательных учреждениях»

Minify img
Inline

Церемония награждения лауреатов Ивановской региональной общественной награды в области добровольчества «Доброволец года» состоялась 29 мая в Иванове. В мероприятии принял участие первый вице-спикер регионального парламента, секретарь ИРО ВПП «Единая Россия» Анатолий Буров.

Конкурс на получение общественной награды «Доброволец года» учрежден по инициативе Ивановского регионального отделения ВПП «Единая Россия». Основной целью начинания стало общественное признание безвозмездного труда добровольцев, выражение им благодарности, развитие добровольчества путем публичного признания его важной роли в развитии гражданского общества.

Принять участие в конкурсе могла организация, любой гражданин, принимавшие участие в добровольческой  деятельности, в рамках реализации направлений социальной политики и социально значимых проектов на территории Ивановской области.

Наша академия стала победителем в номинации «Добровольчество в образовательных учреждениях». Кроме этого, победителем в номинации «Добровольчество и СМИ» стал клинический ординатор Иван Горелов за серию публикаций о волонтерстве в газете «Пульс», а студенты волонтерской группы «Солнечный круг» стали лауреатами в номинации «Доброволец года – 2014».


  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img

Открытый вопрос Вопрос ректору