Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Мастер-классы в рамках подготовки ко II Всероссийской научной конференции студентов и молодых ученых с международным участием «Медико-биологические, клинические и социальные вопросы здоровья и патологии человека»

Minify img
Inline

Вниманию студентов и молодых учёных!

В рамках подготовки ко II Всероссийской научной конференции студентов и молодых ученых с международным участием «Медико-биологические, клинические и социальные вопросы здоровья и патологии человека», которая пройдет в стенах ИвГМА с 13 по 17 апреля 2015 года, на этой неделе будут организованы 2 мастер-класса с целью повышения научной грамотности участников конференции.
Расписание:

11.03.2015 - начало в 15:30 - мастер-класс "Использование информационных технологий в научно-исследовательской работе”. Лектор - В.Р. Марковнин. Место проведения - Центр Информатизации (2 этаж) 

17.03.15 - начало в 14:30 — мастер-класс “Основы научного цитирования. Реферирование научной литературы и проблема плагиата”. Лектор - Е.Г. Бабаскина. Место проведения уточняется. Сбор в холле 2-го этажа.

19.03.15 - начало в 14:30 — мастер-класс “Что такое доказательная медицина? Критерии оценки научного источника”. Лектор - Е.Г. Бабаскина. Место проведения уточняется. Сбор в холле 2-го этажа.


Открытый вопрос Вопрос ректору