Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Конкурс РНФ по теме научного исследования «Разработка физических основ диагностики физиологического и функционального состояния артериальных сосудов и риска развития коллапсоидной реакции»

Саратовский государственный университет приглашает к участию в конкурсе РНФ по теме научного исследования  «Разработка физических основ диагностики физиологического и функционального состояния артериальных сосудов и риска развития коллапсоидной реакции» молодых кандидатов наук для получения 30 тыс. в месяц в 2015 – 2017 годах из любого региона России за исключением Саратовской области. Научное исследование предполагает участие в нем на постоянной основе приглашенного молодого (до 35 лет включительно на дату окончания приема заявок на конкурс) кандидата наук, защитившего диссертационную работу не более чем 3 года назад, т.е.  не ранее 1.01 2012 или получившего диплом кандидата не ранее 1.01.2012 г. Приглашенный кандидат наук за пять лет (в период с 1 января 2010 года) должен иметь не менее двух различных публикаций в изданиях, индексируемых в базах данных «Сеть науки» (Web of Science) или «Скопус» (Scopus). Для него новая организация формально должна стать основным (на полную ставку~30 тыс.руб в месяц) местом работы. Возможна работа по совместительству в своем родном регионе.

Требуется: прописка в любом регионе России за исключением Саратовской области и трудовая книжка должна лежать в нашей организации (в Саратовском госуниверситете). Ждем от Вас кандидатов для участия в
конкурсе на получение грантов для проведения исследований с привлечением молодых кандидатов наук в 2015 – 2017 годах.
Скрипаль Анатолий Владимирович Заведующий кафедрой медицинской физики профессор, д.ф.-м.н. 
Телефон: (8452) 511430, 210717. E - mail :  skripalav @ info . sgu . ru . 

Усанов Дмитрий Александрович Заведующий кафедрой физики твердого тела профессор, д.ф.-м.н.
Телефон: (8452) 511430, 210717. 

Открытый вопрос Вопрос ректору